Алексей Бодрый

Кефир. очень люблю его. от него можно поправиться? какой процент лучше?

Дарья Грачева

От кефира, напротив, худеют. Все диетологи советуют. Это единственный напиток, который я пью (за искл. воды) . 1%, конечно. Можешь даже не думать о лишнем весе, пей сколько хочешь его. Это полезно не только для фигуры

Елена Васильева

Никогда не слышал что-бы от кефира поправлялись)) Но если только ведрами пить.

Татьяна Стрельникова

если пить кефир с яблоками то ты еще похудеешь

Лариса Фролова

кефир как и молоко имеет свой процент жирности или покупай Бефидо кефир или 1%.

Евгения Игнатова

Поправляются-не от напитков, поправляются-от закуски, сопровождающей-эти
напитки.

ОК
Оксана Кунцевич

Мне кажется нет. Потому что все говорят что от него худеют^-^ вообще поправлятся от картошки фри, гамбургеров и т. д Молодец что любишь кефир)

Максим

Молочные продукты при похудении рекомендуют исключить. И дело не только в их жирности. Здесь какой-то более сложный механизм.