Артак Чибухчян

как поправится и нагнать аппетит подростку?

Евгений

На природу, дрова заготавливать или домик строить для отдыха. На хлеб и картошку с солью, а вечером кашу гороховую с копчёностями, мяса побольше можно калбасу охотничью. Я так любил у соседей обедать, мать даже продукты туда давала, вот вкусней у соседей.

Мария Сарапкина

Перед едой съесть немного яблока или чего нибудь солёного т. к. эти кислоты вызывают аппетит. Кстати тоже хочу набрать вес, из-за недостаточного веса слабый иммунитет

Юльсэн Нефедова

аскорбинку и витамины

Александра Хисаметдинова

Глисты у детей встречаются разного вида и на разной стадии развития. Если всего в природе существует около 12 тысяч глистов, то в организме человека может быть до 200 видов. В наших широтах может быть 50-100 видов разных глистов у детей. К общим признакам глистов у детей, связанным с интоксикацией, относятся слабость и так называемая раздражительная слабость у ребенка. То есть, ребенок чувствует слабость, утомляемость и оттого капризничает и раздражается. Ребенок может плохо спать, жаловаться на головные боли и какие-то неопределенные боли в животе. При глистах у детей может снижаться или повышаться аппетит, периодически возникать тошнота и чередующиеся запоры и поносы. В некоторых случаях у детей может периодически немного повышаться температура тела (до 37-37,2°С) без видимых причин. Иногда при глистах у детей может возникнуть кожный зуд, периодическая сыпь, сухость и бледность кожи, синеватые круги вокруг глаз.

Важно, что в общем анализе крови, который есть смысл делать детям регулярно, нередко при глистах у детей выявляется повышенный уровень эозинофилов крови. Этот показатель говорит об аллергизации организма. И одной из самых частых причин аллергизации детского организма являются именно глисты у детей. При длительном наличии глистов у детей может снижаться гемоглобин. Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов"" , сами поймёте в чём ваша проблема. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.