Jh

Воспитание подростка

Добрый день . Воспитываю мальчика сама. Он в 8 классе. Произошла такая оказия. На неделе на контрольной на математьике он не успевал решить задачи. Сильно переволновался и когда прозвенел звонок у него произошло нечаянно семяизвержение прямо в классе . Думаю, Вы поняли. Хочу советов. Как поступить?? ? 1. Патология ли ето? надо ли обратиться к врачу? ? если нет, к психологу? кто сталкивался с подобным как быть?

Елизавета Яковлева

Более чем странно. Если б он мочу не удержал, еще понятно бы было. Вы, случаем, не тролль?

Ирина Михайлова

переволновался просто, бывает

Nikolai Isaev

У некоторых происходит семяизвержение когда они назодятся на высоте.. . У меня лично когда я очень сильно волнуюсь, конешно семяизвержения нет но стоит жёстко и непоколебимо.. . так что у кого как.