Анастасия Каминская

почему худеют подростки

Артём Поляков

Не хотят, чтобы их обзывали жирдяями, жиртрестами и т. д. Мода такая, тощая.

Ди
Диана

Жрать нужно вовремя и не что попало. Заниматься спортом а не компьютером. Гулять на свежем воздухе а не сидеть в клубе.

Марина Петракова

ускоренный рост, организм не успевает откладывать жировые запасы, все ресурсы организма уходят на рост скелета, а так может употребление наркотических средств)))