Лена

Почему формируется впалая грудная клетка? Почему она формируется у девочки подростка? И к чему она может привести?

Наталья Бондаренко

проблемы с осанкой возможно были и раньше просто в связи с пубертатом это проблема усугубилась если впала грудная клетка значит бегом к ортопеду проверять на наличие сколиоза так как нарушение осанки уже есть впалая гр. гл. потянет плечи вперед ребенку нужны лфк и массаж

Алёна Колесникова

петь будет гроулингом