Марина Дмитревская

Какие советы дают психологи в вопросе воспитания подростков?

Марина Михайлова

бесталковые!

Денис Шапошников

Какие там пстхологи! Бить надо.

Светлана Садилова

общайтесь на равных, но не давайте свешивать ноги. вообще период подростковый очень сложный, если начнёшь считать подростка маленьким или навязывать свой авторитет, а тем болееза искивать перед подростком-дело труба, пиши пропало...

Катерина Д

Надо воспитывать, как на Руси ВСЕГДА ВОСПИТЫВАЛИ! И все дела!