Толик Етчик

психология подростков ...

Знаете, меня очень занимает психология подростков, я хочу разобраться в одном вопросе, рылся во многих источниках, как печатных так и в интернете, но так ничего и не нашёл, в общем вопрос мой такой, вот например общается мальчик с девочкой, у них всё отлично, всё идёт отлично, отлично ладят и дружат, вроде бы и интересов много общих, но как обычно это бывает глупый мальчонка влюбляется и понятное дело он ей об этом скажет, и почему-то в большинстве случаев когда-то весёлая и общительная подруга становится неразговорчивой и замкнутой по отношению к тебе и вроде бы и не было никаких друзей, почему так случается и чем это вызвано ...ваши домыслы, только АДЕКВАТНЫЕ, спасибо за внимание !)

Татьяна Харламова

у вас подростковая шизоидность

Наталья Нерчу

во-первых, подростки пытаются самовыразиться, по-своему, во-вторых, давление со стороны родственников и бесконечные поучения, и в-третьих, агрессивная среда обитания. Молодежи нужно учиться АДЕКВАНО на все реагировать и планировать не только отношения, но и свое будущее, и все будет хорошо))))

Арина

если в твоей душе есть зависимость от отношений с любимым человеком, то такой опыт будет казаться тебе, что все против тебя, на самом деле Любовь это не любимый человек и даже не отношения с ним, ведь Она ни от чего не должна зависеть, иначе все это переходит в разряд страстей, а там сам понимаешь ничего хорошего в отношениях нет, надеюсь адекват

Лариса Феофилова

задумалась о смысле жизни

Olga Sukharenko

опыта не хватает, насяльника )))

Александр Мышкин

Ответ лежит за пределами науки. Которая забетонировала себя в 3-х мерном материализме. Поведенческие алгоритмы полов противоположны, когда отношения выходят за пределы знакомства или дружбы. Мужчина всегда начинает снизу, со свадхистаны чакры. С оценки вероятности секса. И демонстрации на подсознательном уровне желания секса. Которое прекрасно считывается Получив приличную порцию отказов он вынужден подниматься выше по частотам, на манипуру. Где учится управлять женщинами, а не насиловать их. Создавая у женщины эмоции. В нужном месте, в нужное время и нужного качества. И только тогда открывается анахата и доступ к сексу. Женщина начинает сверху. Из анахаты. Кандидат в сексуальные партнёры должен понравиться как носитель мужской сексуальности. Только потом женщина опускает частоту на манипуру. И учится управлять мужчинами не повелительным наклонением и приказным тоном, а созданием ситуаций, когда решения, которые мужчина вынужден принимать кажутся ему его собственными решениями. И только потом разрешается доступ к сексу

Михаил Варичев

Вынужденное непризнавание сексуальности.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробнее - по ссылке.
http://blogs.mail.ru/mail/v134169/7FEDB10843D86E61.html