ТЕ
Толик Етчик

психология подростков ...

Знаете, меня очень занимает психология подростков, я хочу разобраться в одном вопросе, рылся во многих источниках, как печатных так и в интернете, но так ничего и не нашёл, в общем вопрос мой такой, вот например общается мальчик с девочкой, у них всё отлично, всё идёт отлично, отлично ладят и дружат, вроде бы и интересов много общих, но как обычно это бывает глупый мальчонка влюбляется и понятное дело он ей об этом скажет, и почему-то в большинстве случаев когда-то весёлая и общительная подруга становится неразговорчивой и замкнутой по отношению к тебе и вроде бы и не было никаких друзей, почему так случается и чем это вызвано ...ваши домыслы, только АДЕКВАТНЫЕ, спасибо за внимание !)

ТХ
Татьяна Харламова

у вас подростковая шизоидность

НН
Наталья Нерчу

во-первых, подростки пытаются самовыразиться, по-своему, во-вторых, давление со стороны родственников и бесконечные поучения, и в-третьих, агрессивная среда обитания. Молодежи нужно учиться АДЕКВАНО на все реагировать и планировать не только отношения, но и свое будущее, и все будет хорошо))))

Арина
Арина

если в твоей душе есть зависимость от отношений с любимым человеком, то такой опыт будет казаться тебе, что все против тебя, на самом деле Любовь это не любимый человек и даже не отношения с ним, ведь Она ни от чего не должна зависеть, иначе все это переходит в разряд страстей, а там сам понимаешь ничего хорошего в отношениях нет, надеюсь адекват

ЛФ
Лариса Феофилова

задумалась о смысле жизни

Olga Sukharenko
Olga Sukharenko

опыта не хватает, насяльника )))

Александр Мышкин
Александр Мышкин

Ответ лежит за пределами науки. Которая забетонировала себя в 3-х мерном материализме. Поведенческие алгоритмы полов противоположны, когда отношения выходят за пределы знакомства или дружбы. Мужчина всегда начинает снизу, со свадхистаны чакры. С оценки вероятности секса. И демонстрации на подсознательном уровне желания секса. Которое прекрасно считывается Получив приличную порцию отказов он вынужден подниматься выше по частотам, на манипуру. Где учится управлять женщинами, а не насиловать их. Создавая у женщины эмоции. В нужном месте, в нужное время и нужного качества. И только тогда открывается анахата и доступ к сексу. Женщина начинает сверху. Из анахаты. Кандидат в сексуальные партнёры должен понравиться как носитель мужской сексуальности. Только потом женщина опускает частоту на манипуру. И учится управлять мужчинами не повелительным наклонением и приказным тоном, а созданием ситуаций, когда решения, которые мужчина вынужден принимать кажутся ему его собственными решениями. И только потом разрешается доступ к сексу

МВ
Михаил Варичев

Вынужденное непризнавание сексуальности.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробнее - по ссылке.
http://blogs.mail.ru/mail/v134169/7FEDB10843D86E61.html

Похожие вопросы
психологам помогает в жизни, то, что они психологи?) или психологам тоже нужны психологи?)
Подскажите хорошего психолога для подростка в Одессе.
Здесь есть психологи которые работают с подростками если есть то помогите пожалуйста мне очень плохо ..
Мне очень нужен психолог. Есть ли здесь хорошие психологи? Есть ли здесь хорошие психологи
Подскажите книгу по психологии. Подскажите книгу 15-летнему подростку по психологии общения, развития харизмы, улыбки.
Психология подростков 14-16 лет
Знаете семьи, подростки которых добровольно посещают психологов?
- Как становятся психологами? - Как вы понимаете психологию, не будучи психологом?)
где скачать книгу по психологии подростков и семейных отношений
Как подростку записать на прием к психологу?