Павел Орлов

Знаете семьи, подростки которых добровольно посещают психологов?

El
Elya

нет

Андрей Тюрин

Таких семей много, но обычно посещение психолога никто не афиширует, поэтому кажется, что туда никто и никогда не ходит.

Радик Тазов

Знаю. Девочка ходит с родителями.
Кстати, очень хорошая семья...

Виктория Кулакова

есть такие, главное психологов а не психиатров. хотя на западе это в порядке вещей что к психологу что психиатру а у нас сразу на учет поставят.

Татьяна Багира

нет.. .
сходят с ума по тихому.. .
к чему лишние ЛИЦА).