Павел Захаров

вопрос по физиологии подростка .

Скажите пожалуйста сколько и какого цвета должна быть сперма в 15 лет ? ( к примеру у меня она полу белая, полу прозрачная и в среднем количестве - это нормально ? ) От чего зависит её качество, не хочу иметь плохое потомстово .

Светлана

Игорь, если хочешь иметь потомство, то сейчас не трогай свой член, вообще.
Вспоминай о нём только когда надо в туалет.

Прочти вот здесь и пойми, что начинать половую жизнь надо только после полного созревания эндокринной системы, а не в 15 лет, когда идёт рост и вырабатываются гормоны роста гипофизом.

Мастурбация очень вредна, но мальчишки об этом не знают .

Читай : http://www.realisti.ru/main/masturbation

О пропагандисте мастурбации в России лжеучёном-академике Коне.
http://www.realisti.ru/main/nauka?id=517

Алексей Лаврентьев

1. Нормальный цвет - от серой до белой.
2. Онанизм должен снимать сексуальное напряжение, а не быть утомительной работой. Если член не встаёт - не нужно пытаться поднять его насильно, и часами пытаться из себя что-то выжать.
Вставать должен от мыслей о девушке, а не от физического воздействия. Вот когда встал - можно ему помочь "разрядиться".

P.S. Не соглашусь с предыдущим оратором. Мастурбация сама по себе не вредна, но должна вестись правильно. И, действительно, когда вы насильно пытаетесь вызвать семяизвержение - это вам только во вред.

Антон Взоров

Все у тебя нормально, а качество зависит от того что ты ешь, пьешь, куришь или нет и чем болеешь, особенно это косается заболеваний передаваемых половым путем.. от них много что завсит)
Так что береги пипиську с молоду!!