Павел Мавлютов

В чем смысл песни Агаты Кристи Черная Луна? В чем заключается суть песни

Марина Буланкина

Спекуляция на доступности недоразвитого ума, обладателем коего является формирующийся молодой человек, не может нести в себе ни какого смысла, по сути пустышка. Посмотрите кто делает КОЗУ на их выступлениях? И при чём тут коза и группа "Агата Кристи".

Пудрите уши сахарной пудрой!

Ваня Власов

Сквозь все их творчество проскальзывает тема BDSM, за что их и люблю.
http://www.youtube.com/watch?v=WX-XFmdb0J0

Леонид Горюнов

Вообще-то песня сама о себе должна говорить. Если ты не слышишь в ней смысла, значит, либо его там изначально не было, либо тебе нечем услышать. В обоих случаях на твой вопрос отвечать не нужно.

Дмитрий Самодумов

Песня про ложь и лживого человека