El
Elya

Динамики или прошивка?

Если клавиатура пикает, а другого звука нет (вызовы, игры и др. ) то это прошивка или динамики полетели? Телефон простенький, китайский.

Дм
Дмитрий

Послушайте, чем именно пикает ваш телефон на клавиатуру. Если пикает разговорным динамиком - то, похоже, у вас полетел вызывной динамик. Если пикает вызывным динамиком - то проблема программная (неисправный динамик не пикал бы).

Такизка Эир

перезагрузись. . (с вытягиванием аккумулятора секунд на 30)