Наталия

Кто шарит в РЭА

Вообщем, собрал усилитель на К174ун7 работает хорошо, но проблема, передняя стенка у меня где находится переменный резистор сделана из сетки и когд апроводишь по ней пальцем производятся шумы, как испавить ?
Спасибо !

Александр

Можно соединить эту сетку, корпус (крышку) переменного резистора и минус питания напрямую проводом.

Илюшка

исключи металл. либо пластик либо еще чего

Ko
Kostya

Соедини стенку(сетку) и минус питания через конденсатор, 0,1 - 0.33мкф