Татьяна Глотова

Помогите пожалуйста по экономике с задачкой. Нужно рассчитать норму времени на операцию в секундах.

Для этого нужно тарифную ставку умножить на норму выработки? У меня получается число 6498. Получается 6498 секунд? Или 6498 нужно разделить еще???? Подскажите пожалуйста.

Отабек Мусаев

Норма времени НЕ счтиается как тарифная ставка, умноженная на норму выработки Вы НИЧЕГО не понимаете. Говорб это Вам, как преподаватель экономики. Почитайте сначала теоретические материалы по этой теме, попытайтесь разобраться и понять. А не умножайте всеё подряд, что в голову придет.

Игорь Просто Игорь

смотря в каких единицах у тебя величины, над которыми производишь действия