Павел Быков

Как вспыльчивые люди определяют при ком можно вспылить,а при ком--нельзя?У ихей вспыльчивости лишь видимость безконтроль

У ихей вспыльчивости лишь видимость безконтрольности? Всё таки есть жопный мозг? Задним умом понимают при ком можно тормоза в отказ включить

Василий

Если есть тормоз то это уже не "вспыльчевый человек", данным понятием разделили на 2 вида либо ты толерантный (с языком в одном месте) , либо ты вспыльчивый....