Александр Гринвальд

как написать людям ихи планы на день

Валерий Большаков

покупаете планинг (еженедельник) , пишете слева сверху дату (дни и даты в планинге в последующем могут с Вашими не совпасть, может не хватить выделенного места для записи) , пишите свои планы на день,
если дело начали, . но не завершили- ставите одну галочку слева, если завершили- две, если не доделали вовсе- переносите запись на следующую страницу. и так каждый день. Такое записи дел помогают не потерять из виду важное, планировать день, особенно когда дел так много. . Вначале нужно постараться организовать этот учет, а потом придет привычка, увидите как будет все легко и просто!