Наташа Журавлёва

В плане поехать в испанию

Поехать на летний период, если не найду работу в ближайшее время. что звёзды и светила-астрологи скажут на это? Д. Р. 10.06.70.,23:20 примерно. Спасибо всем ответившим. Ирония и сарказм неуместны.

Безусловно, я не знаю всех здешних правил и тонкостей и прошу прощения, если в чём то не права. Ну скажем, на что ума хватает) ) Благодарю за ответ. г. Нурек. Таджикистан. По каким критериям вы отвечаете Астрознахарь?

Марина Скорых

а можно по иронизировать по поводу того, что 90% спрашивающих имеют отношение к астрологии по принципу: слышали звон, но не занют где он?... и я тут не отвечаю на "и вправду интересные вопросы для меня (мне разминка - вам удовлетворение спроса) , а только сижу вахтером на входе, указывая: там гардероб, там туалет.... не забудьте указать ГОРОД РОЖДЕНИЯ!! !
потому, что большинство вопрошающих не соизволили ознакомиться с историей переписки, как и с правилами самого форума, которой указывает на необходимость этого предварительного ознакомления.

я уже не говорю про то, что людей родившихся в 70 году нашей эры в живых уже нет.. . а исправлять вашу "экономию" опять же астрологу...