Нина Серебренникова

Какая начинка ноута лучше: core i3 (2330M) + geforce 630m (GDDR3) или AMD A8 (3510MX) + Radeon 6750 (GDDR5)?

Просьба аргументировать выбор, а не писать, что, например, АМД — г... о, интел круче и т. п.
Спасибо.

Артур, в интел в целом лучше произв-сть, но я кажется дал конкретно 2 вида процессора.

Анечка

в интел лучшая производительность

Александр Анисимов

во втором видуха лучше.. советую второй!!

Татьяна Иванова

C Radeon 6750M, ибо сильнее видеокарта, по тестам посмотри.

Любовь Чапурина

Кроме того AMD при тех же параметрах обычно и дешевле выходит

Анна Матюшенко

Для игр - 2ая, для всего остального - 1ая.

Елена Шмакова

Второй вариант получше будет. Там тип памяти карты быстрее.

Александр Дмитриченко

Честно говоря никакой не лучше.