Да
Дарья

Что посмотреть под пиво?

Пятница, а я одинок и грустен. 😞 Взял много пива и хочу потребить его под хороший фильм. Что посоветуйте душевного?

Кристина Косинова

про рыб посмотрите

Анюта Воронина

Именно "под пиво" однозначно "Армагеддец" www.kinopoisk.ru/film/410299/

Артем Артёмов

Кавказская пленница.

Риита Радикова

Душевного? Неадекватные люди.

Сергей Вансович

если нужен длинный фильм про войну со смыслом, то "Апокалипсис сегодня" и "Подводная лодка"; если с музыкой-песнями, то "Чикаго"; если прикольная фантастика, то "Бразилия"; если философский с шикарной картинкой, то "Сталкер" и "Солярис" Тарковского