Эгесихора Райская

Подскажите самый лучший ужастик Пью шампанское и еще куча пива ждет, очень хочу посмотреть страшный ужастик))

Хочелось бы посвежее, и не про демонов)

Дмитрий Малюков

ужастик будет с утра))))))))

Ceргей М.

Да разучились снимать такие ужастики, из свежего не могу посоветовать ничего, сколько смотрел свежих, ни одного классного и страшного, одно унылое г_вно.

Анна Коржевская

Зловещие мертвецы 1,2,
Восставшие из ада,
Пила (все серии).

Елена Кислинская

Заклятие, Мученицы, Граница, Кровавая жатва, У холмов есть глаза, Синистер, Астрал 1-2, Зловещие мертвецы: Черная книга, Мама, Окулус, Шкатулка проклятия

Юля

Пункт назначения.