Наталья Пахомова

Вы не знаете где можно скачать или получить root-права на Samsung Galaxi Star Plus GT-S7262(Андроид) Буду благодарна

Кр
Кристина

Я бы вам рекомендовала десять раз подумать. Во первых на него больше не будет действовать гарантия. Во вторых 30% что после этого у телефона начнутся проблемы, которые вы не сможите решить самостоятельно. Есть куча альтернативных приложений, которые не требуют никаких прав. Если вы всё таки решились то скачайте и установите любое приложение из этих:
Root Uninstaller
Universal AndRoot
z4root
Kingo Android ROOT.

К каждому приложению идёт инструкция. Читайте её очень внимательно.

Юрий

в ГАИ