Наталья Калинина

вы когда хотели купить машину, на какой сайт заходили. ? (авито, сландо или др)

Накип Д.

в авто.ру покупал и продавал и сейчас продаю

Митя Львов

АВТО.РУ и Дром!

Ирина Карпова

я в салон зашёл) там и купил))

Елена Лобина

Я заходил в автосалон

Сергей Романченко

Не покупают секондхенд.

Артем Бoчков

первый сайт и сейчас он самый самый-это с 96 года auto.ru ,потом появился irr.ru и drom.ru ещё в основном по японкам ,остальные слабенькие и с малой сетью авто,вам удачи

Алексей Макаров

дром, а крайнию с японского аукциона. И оказывается все намного проще чем думал до этого

Максим Афанасьев

Журнал «Автомобили и цены» , можешь купить вроде как раз в неделю выходит, но ценам не верь, это электронная версия
www.d-mir.ru/edition/aic/online/

Михаил Яндулов

Я вооще по нету лазить не люблю, говорю жене, она находит, то что мне нужно! Последнюю так и купил. Вечерлм сказал, утром купил.