Юлия Шукшина(Продан)

Авито и сландо объединяют, это пипец...

Я пользуюсь услугами обеих контор, когда продаю всякие авто запчасти и авто аксессуары, и тут узнал про их объединение, это значит что теперь сландо исчезнет и останется только авито с платным поднятием объяв...? Это ужас какой то

Ля
Ляззата

Авито всех скупило. . это не плохо, это всё равно. . сландо всё равно было дохлое, как и все остальные сайты объявлений.

Ирина Маронова

это проблема Российского масштаба. пишите письмо медведеву.

Ali Jabbor

а в чем вопрос-то ?

Света Андреева

зато останется бесплатное из рук в руки)))))))

Паша Лапеев

массоны и деньги крутят шарик!
99 р а может 666р заплатите

Юрий Самотолков

а бесплатно типа не будут объявления принимать ???
значит - кончилась халява...

Kati Проистина-Абсалямова

Да и не понятно как будут работать они теперь, сландо конкретно более эффективный сайт.

Юл
Юлия

сландо гавно.... на авито he больше объявлений в разы. а поднять можно и бесплатно - удаляете объяву и размещаете заново

Ш.
Шеро .....

Сландо - очень хороший - удобный и эффективный сайт, а авито дорогой и толку с него нет - пример одно и тоже мое объявление - сландо 304 просмотра, а авито 51. При этом очень дорогой и не удобный. Очень, очень жаль!!!!