Татьяна Глотова

что их ожидает? будут ли они вместе? и что между ними? Вита 29.09.75 Вова 02.12(45 л)

Александр Кирюхин

каждый из них думает о новой жизни отдельно друг от друга, к этому дело и идет. Остановить процесс по моему мнению еще не поздно. Не дети, чтобы начинать все с начала.

Jaslan

Вот вы же взрослая женщина, зачем писать гадалкам, если можно все обсудить с любимым человеком, а если есть сложности в отношениях которые вы не в состоянии исправить, можно решить с помощью психотерапевта.

Евгений Шалов

они преодолеют все преграды и трудности. будут они вместе.

Юл
Юлия

вместе будут так как иного выхода нет

Марина Заборовская

Виктория ведет борьбу за мужчину, но безуспешно пока.