Игорь Тарасов

через сколько возможна действует чистка человека?

Andrews Andrews

Так сразу и начинает..

Игорь Капустин

В течении короткого времени, не больше нескольких дней. Вообще, очищение происходит сразу, а потом человек просто приходит в норму, энергия распределяется как положено внутри него. Избавленный от негатива, он скоро после воздействия должен ощутить облегчение и прилив сил.

Марат Токушев

сразу должна быть

Раиса Козочка

сколько раз встречал терми и сколько раз видел "почищенных"-работает как либидо.. на самом деле НИ-ЧЕ_ГО

Ильдар Зиннятуллов

у того у кого вы заказали никогда . а так сразу ,мастер работает и 90 проц ощущают воздействие .

Анастасия Акубардия

сразу после первых сеансов

Елена Зорина

Сразу после очистки, должен быть результат!

Ой
Ойбек

Ни когда не делал ни каких чисток. Обман осознаный или нет. Тем более если чистку делают несколько дней.

Владимир Шишкин

Сразу. Если все вычистили то в теле должна ощущаться легкость, а в сознании как свет. Тяжесть, головокружение, тошнота, вобщем плохое самочувствие указывает что чистка не закончена. Если в процессе работы ничего не ощущали то и ничего и небыло