Юлия Попова

что их объединяет и будут ли они вместе люба 22.02.90 и валера 1.11.86 и что вобще их объединяют какие у них планы

Бе
Беленькая

Кроме чувств, огромную радость им приносит совпадение духовных интересов к жизни. Оба мечтатели и идеалисты, реалии жизни могут выбить их из колеи, и тогда они столкнутся с трудностями. Однако если они не оставят друг друга в беде, не разочаруются в своих прежних взглядах, то могут быть счастливыми.

Ма
Марина

объединяет их взаимный интерес и влечение, желание развивать отношения