Krelian Mr

какие есть фильмы 70-80-х годов, где много музыки и танцев того времени - типа "31 июня" или "выше радуги"

Елена Прорубникова

Сезон чудес (Георгий Юнгвальд-Хилькевич) 1985
Художник, уставший от городской суеты, приезжает в загородный дом, но там с ним начинают происходить странные вещи: летющие ведьмы, клоуны, чудеса и т.п. Фильм снят в жанре мюзикла с участием Аллы Пугачевой, Михаила Боярского, трио "Экспрессия" Бориса Моисеева.

Макс Хомяк

Мери Поппинс

Валерий Шальнов

Ах, водевиль, водевиль.. .
Только в Мюзик-холле

Ал
Алексей

"Лихорадка субботнего вечера"

Маша

ТРИ МУШКЕТЕРА, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ, БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА, ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИ, НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ, СОЛОМЕННАЯ
ШЛЯПКА, ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ! ИРОНИЯ СУДЬБЫ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ, ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ, МИМИНО, ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ,
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, СОБАКА НА СЕНЕ ,
АХ, ВОДЕВИЛЬ, ВОДЕВИЛЬ… ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН, О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО, ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ, ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА, ПРИНЦЕССА ЦИРКА, ЧАРОДЕИ, ЖЕНАТЫЙ ХОЛОСТЯК, МЫ ИЗ ДЖАЗА РЕЦЕПТ ЕЕ МОЛОДОСТИ, ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ, КАРНАВАЛ, ДУЛЬСИНЕЯ
ТОБОССКАЯ, БЛАГОЧЕСТИВАЯ МАРТА, ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО, КТО ПОЕДЕТ В ТРУСКОВЕЦ,
БЕДНАЯ МАША, САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ, ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА
КАПУЦИНОВ, ГАРДЕМАРИНЫ ВПЕРЕД, ФОРМУЛА ЛЮБВИ, ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА, ДЕВЧАТА,
ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО и много. много других