Роман Петухов

Сегодня ин с того, ни с сего заболели зубы.. . Не остро - но ноет ВСЯ челюсть...

Прям вот жевать не могу - все зубы болят, не один конкретно. Хотя недавно проверялась у стоматолога - всё чики-пики было.. . Сейчас ему звоню - говорит, что зубы в норме, по его части проблем нет.. . Но болят же.... Что это такое? К какому врачу пойти? Хрень какая-то перед праздником ((((( Еще и на это деньги тратить.... тут подарки покупать, а тут, блин блинский ((( Как вот не расстроиться....

Х)
Ханя )

У моего мужа все зубы ноют,когда давление поднимается,ненамного,но чувствуется.

Святослав Миловзоров

диклофенак
в жопу укол
30мин и фсё
цена вопроса руб 50

Софья Буланова

ну пойти к стоматологу в любом случае надо!
у меня так было заболела вся челюсть, не пить не есть не могла, а оказалась пульпит в одном зубе! вам снимок бы сделать не помешало!
просто так ничего не болит!

Сергей Гончаров

нерв лицевой или застудили, или защемило, идите в аптеку, купите ибуметин 400 мг / ибупрофен, ибугесик/ выпейте сразу 2 таблетки, если к вечеру разболится вновь, примите еще 1! больше нельзя, завтра-послезавтра 400 мг 1 т х 2 р. д.

Новикова Ирина

Это может быть невралгия...
Постарайтесь успокоиться, поймать положительные эмоции...Если боль ночью не утихнет-повод завтра посетить стоматолога.
Возможно при беременности. Тоже не требует лечения.

Олег

Кеторол Вам в помощь! Но всё равно к стоматологу надо.