Павел Троицкий

Почему "Здравствуй жопа, Новый Год? А почему на "Здравствуй печень? " "Не здравствуй сердце? "

Юлия

Так за приключения она виновата, голова не работает тогда.

Елесей Довыдофф

В новый год самое популярное это жопа. На ней и покататься можно и туда можно послать тех кто тебе надоел

Евгений Тренд

Печень, сердце и почки, а иногда и голова на время новогодних каникул отправляются в бессрочную командировку.

Сергей

...А, потому, что "Привет от Белых Тапочек"!!!