Oleg

Помогите заработать 1000000 рублей за пол года?

Хочу превратиться в предпринимателя не обращаясь в банки за кредитами, нужен начальный капитал, ведь есть же успешные люди которые делают и большие прибыли, поделитесь опытом, подскажите, путь истинный укажите если не трудно. . .
Пирамиды и сетевой маркетинг просьба не предлагать.

Лев Слонимский

яблоками торгуйте

Светлана

я уже писал
1 какой из тя предприниматель если ты на стартовом капитале уже скис
2 едь к нам в РБ я каменщикам милион рублей за 2 -3 дня делаю

Виктор Акиньшин

Ванмо, люди, которые знают как заработать такие деньги не сидят на Ответах в Майл. ру. Они их зарабатывают. Живи по средствам. Удачи в начинаниях.