Ек
Екатерина

Как дела обстоят в Украине? Осталась демократия? Все поглотила власть? Каково будущее Украины?

Андрей Литвинов

что такое - украина

Prinzkosmos1 Astra

Г-н Белферман хочет напомнить украинским националистам про еврейские погромы во Львове и про Бабий Яр ?

Кобра Наталья @-@-@ К

Тов. Моше, Украина не станет каганатом, не надейтесь

Оксана Бажанова

так и будут жить от мандана до мандана, в ожидании кто еще кость бросит.

Be
Bella

они должны вспомнить, что они русские . И не предавать Русскую землю .

Илья Гудков

сами допрут, что им надо

Юлия Тарасова

Туманное ...

Nariman

Так ведь и поглощать-то было нечего. Если-бы была демократия, то и майдана-бы не было. Даже при этом правительстве. Никто и пикнуть не смог-бы, а не то чтобы толпы в столице собирать.

Михаил Якунин

Вы уж определитесь с актуалиями

Евгений Муравьёв

Майдан не расходился

Денис Махмутов

Демократии почти не осталось - "гуманитарку" доели)

Арсен Асланян

Дела обстоят замечательно! Вот, премьер- министр, г-н Азаров, получив кредит в России, для восстановления пострадавшей на евромайдане экономики, потребовал от ЕС компенсации за понесённый ущерб . Покажите мне ещё хоть одного такого премьера! Будущее Украины - не хуже, чем будущее Израиля, пока там есть такие люди, как Азаров!