Ст
Стасик

Каково будущее Украины?

Александр Догот

кто его знает, видимо раскол

Анастасия Давыдова

Если Киев договорится с Юго-Востоком то страна останется цельной а так боюсь от нее останется пшик слишком много у нее чужой территории после войны досталось не секрет которая была румынской. польской венгерской

Елена Мирзоева

Та часть, которая отойдет к России, будет жить хорошо, а та часть, которая станет задворками Европы, будет жить примерно как Румыния и Болгария, только намного беднее

Александр Горемыкин

Если РФ не нападет, все будет хорошо. Но здесь столько троллей, дело идет к войне

Далер Меликов

Восточные области отойдут к России, западные - к Польше, как это было во времена Российской Империи.. . Погорячился тов. Ленин, когда создал на территории Малороссии отдельное государство - не созрел там народ для свободы... Да ещё и в благодарность за независимость, малороссияне тому же Ленину памятники и посносили...

Константин Носачев

Смотря что будет дальше, если этот бардак остановится в скором времени, то жизнь наладится, но если этот беспредел будет многие месяцы, то это будет как и в животном мире: сильные уничтожат слабых и жить на Украине станет не реально, и все разъедутся кто куда и от Украины ничего не останется жить будет в ней нереально и бедно, (и даже может Украина исчезнет с лица земли а земли перейдут к ближайшим странам что конечно вряд ли)

Санечка Новикова

Какая разница гайки им за крутят на всю катушку за такую заварушку.
Пример хороший Греция придавили денежно.

Ма
Мадина

пока Россия не договорится с Германией . будет война КРОВАВАЯ и безсмысленная междусвоими . А имеено Германии я бы хотела предложить спонсирование, чем Америке или Польше - где своих проблем полно . а вот Земли Германии ( типа наших Областей ) - с управлением, были бы на пользу и России и Украине - в финансовом плане, а так пока - просто бардак и ничего более не вижу . Сейчас много симпатизирующих в Германии к Украине почему то . Даже в Сибири деревни из немцев и татар самые рентабельные и приличные .