Наталья Макеева

круга помните - водочку льем. водочку пьем. водочкой только живем - вы как раслабляетесь

Ирина Липейкене

Царство ему небесное

Vadim Rusov

Я другую помню, "Водочка" называется, но не его. Там одесситы или эмигранты её исполняли. Вот только уже сколько не рою интернет, а так и не нашёл в том исполнении, ну, а бобина с записями не сохранилась. Начиналась со звука пробки открывшейся бутылки, разлив в стаканы и словами "Давай наливай! ".

Анастасия Голубева

рекомендую корень ревеня или гуталлакс

Стас Востриков

круга только гопники слушают