Дмитрий Орлов

Как объяснить сыну разницу между "Носки лежат" и "Носки валяются"?

Сергей Михайлов

а где тут разница ?

Оксана Мерзликина

Лежащие и валяющиеся это норма, а вот если к потолку прилипли....

Анастасия Тихомирова

Носки лежат это когда они сложены и лежат в том месте в каком и обычно, в шкафу например или на полке. Носки валяются это когда один носок лежит там, другой висит/лежит где то.

Людмила Туркова

Не трудно сыну носки увидать, когда у кровати они стоят ))))