Анатолий Поляков

Вы создание-чтоб не пустовал этот мир вы хотябы можете создт своё

Или не красть чужое-что быдлу не под силу создать своим тупым умом

Юлия Кадова

ты еще покажи самолеты того времени, они тоже очень похожи, а автомашины сегодня всех стран вообще один к одному, цивилизация на одной планете в разных странах развивается примерно одинаково, ты просто русофоб проклятый, вот и все, дебил.

Миша Шангин

дуратская картинка и отправитель тоже дебил