Александр

Кто раньше заполнял нижние миры, до падения ангелов? Пустовали или отсутствовали?

Евгения Михеева

Нижние миры всегда были и там свои жители, и никаких падших или упавших ангелов там не было и нет, это сказки.

Саидмузаффар Шарипов

сущности нижнего астрала существовали всегда, как и сам нижний астрал, что вверху. то и внизу.

Эркин Бекмурзаев

Уверен, что не пустовали.
Более того - НИКОГДА не пустовали.

Дмитрий

Вселенная создавалась и разрушалась много много раз.
Поэтому разделение на Ады и Райские миры существуют с безначального прошлого.
Если предположить начальный нулевой уровень, когда не было многоуровнейвой вселенной, то все существа находились в истинно-реальном мире.
А когда многомерная Вселенная появилась, то падения начинаются всегда сверху вниз.
т. е. Внизу ни кого не было, заполнение шло постепенно.
Также постепенно формировались уровни миров.

Светлана Демина

До ангелопада не было не только нижних миров, но и низа вообще. Мир был одномерным, не имел вертикального измерения.

Фа
Фарида

До того как Дъявол отдал свой разум Хаосу, существовали только Теос и Хаос.