Андрей Филонов

Почему невезёт в любви? Уже 5 лет активно ищу свою пару, но так никто и не нашёлся, только по инету. За что мне это?

и друзей у меня нет в реальности, все только через интернет. что сделать, что бы и в реальности людей привлекать? у всех к тому же уже свои пары есть.. . помогите...

Василий Ганжа

Карма такая...К компу,тя,притянуло...

Виктория Ольшакова

Выход только один - отключить интернет и вернуться в реальность!

Михаил Хмельников

у меня тоже самое, со мной даже по инету не общаются

El
Elcsandr

общаться надо больше, анализировать окружающую среду.. . и относится соответствующе

Тимон

ты кто мальчик или девочка

S.
Strannik ....

У Троллей всегда такая судьба.

Анастасия Голоцукова

Инет все пустота.. не там ищешь.. будь смелее.. научись общаться с людьми в реале, знакомится, ухаживать.. только отдавая, мы получает отдачу. Если ты мужчина-то просто необходимо быть мужественнее и смелее.. почитай по тому же инету про какие-нибудь поступки, уроки знакомств, соблазна и т. п. а конце-концов пообщайся с отцом, тут нет ничего стремного, помоветуйся-он родной человек. Если ты девушка-попробуй изменить свой образ.. стань женственнее (носи платья, юбки, естественный макияж), улыбайся в любом случае, обязательно кто-то обратит внимание, только сразу не обрубай общение, если не непонравился человек, пытайся поддерживать разговор. Обычно изменяя стиль, прическу, цвет волос.. меняется и жизнь. Удачи и не переживай, всему свое время! Тебе же грязь не нужна, которой и так полно.. а на лучшее всегда нужно ждать..

Егор Заводнов

Чем я тебе не пара? Кошечка моя!

Юрий Никулин

Для начала смени ник. Нытики никому не нужны.