Анатолий Колчин

Как вам стих-история? нашёл в инете

Холодным декабрьским вечером
Сидевши за компьютером любуясь девушкой милой
Собрался он с мыслями написал ей "Привет"
В ответ поздоровалась девушка та и затянул разговор их до глубокой ночи
Летит неделя другая в ожиданий её сидел он днями
Сидел он и ждал от неё просто "Привет" и разговоры всю ночь до утра
Девушка поняла что влюбляться вдруг стала и парень тот тоже ваимно ответил
Так начинался длинный роман несчастной любви двух людей

Каждый день он был рад её слышать... .
Каждое утро писать доброе утро солнце и
Каждую ночь спокойной ночи родная.. .
Девушка счастлива была как никогда
Но счастье коротким могло бы и стать.. .

Парень любил её искренне и верно
В ответ девушка лгать ему начала
В глаза говоривши одно а за спиной вовсе другое.. .
Но парень не знал обо всём этом и продолжал любить её чисто и верно
Она стервозной жизнью жила охмуряла парней и сердца разбивала
Но парня того развести не сумела влюбилась в него как маленькая девочка
Доверившись ей он ждал её верно
Друзья были очень рады за счастье его
Рассказывал всем какая она милая, добрая, красивая
Глаза от счастья блестели его

Но вскоре жизнь нагибает палку и парень узнаёт всю правду о ней.. .
Как лгала ему глядя в глаза, ахмуряла другого пока он любил
Говорила какой он сякой и вранья своего не понимала
Узнав он об этом всю ночь он не спал и думал как же всё так
Говорила она что без него жизни нет и не хочу терять тебя
В порыве ярости мысли дурные в голову лели и ложь его чуть не сломила.. .
Но всё же он вспомнил моменты в которых они были вместе
Как счастливо гуляли за ручку по парку как мечтали о свадьбе своей... .
И парень сказал ей всё что думал девушке той которую любил

Три дня и три ночи рыдала она не прощая себе такого поступка
Билась в истерике долго она и прощенья вымаливала она у него
И парень тот враньё ей простил так как сильно её он любил
Подруги её оказались никем ...Не смогли открыть ей глаза
Рассказ про подруг навёл ещё больше печаль и девушка та в угнетенье была
Но с ним окозавшись она вместе поняла что не может прожить без него
Уткнувшись в родноё плечо плакала горько и долго она
Парень прижал к груди сильно её и улыбавшись на ухо он ей прошептал
Три слова.. . Три слова которых хотел он вечно ей говорить...

Илюшка

пипец
таких стихов ещё я не читала )

Rinan Halabiya

замечательная история

Евгения Новикова

Это твоё произведение.

Антон Мазухин

История то интересная, но изложена, мягко говоря сумбурно...

Алексей

Классный слог :))