Лилиана Бэреску

Как вам стихи и история?

Время шло, как судьбы кинолента. Уже много прошло, но боль
душит. Он готов был идти километры. Чтобы вновь заглянуть в мою душу. Чтобы
быть со мной вместе, рядом. Как тогда это было, раньше. И смотреть на меня
умным взглядом. А в глазах лишь любовь - без фальши. Только поздно, всю душу
съел. Этот долгий срок ожиданья. Слишком поздно, он сильно болел. Ждал он
только со мной свиданья. Ждал меня сквозь дожди, туманы. Только слёзы тихонько
катились. А мой голос зализывал раны. В его сердце шептал "ты дождись
лишь"... Из последних своих сил держался. Выгоняли "родные" и били. Он меня всё равно не дождался… И другие его хоронили. Отпустила холодная лужа. Умер он
без моей заботы. Понимаешь, должен быть нужен. Каждый в мире. Не плачь, ну что
ты. Вы послушайте души любимых. Там любви и заботы цунами. Берегите Ваших
любимых. Ведь они живут только Вами.

Усуи Люблю-Вас

Любви обман не тешил Мастера в минете,
Анала призрак Маргариту не смущал.. .
Но вот нашли они друг друга в Интернете -
Мираж надежды их конкретно обуял.. .

Матриархат зачат в причинном океане -
По зову вечности влюбились мы с тобой…
Разверзлись хляби, растворённые в нирване -
Вселенной матка, вздрогнув, выпала в отстой…