Максим Брюлов

Как вы думаете, справедливо ли отвечать на вопросы троллей, в ущерб нормальным людям?

Сюлейман

Порою бывет, что тролли куда более нормальные, нежели некоторые завсегдатаи местного клуба статусодрочеров. Не вижу проблемы ответить на их вопросы.

Дмитрий Струнков

Ахах.... как понять в ущерб?
думаете если у кого то из пользователей вопросы тупые это все тролль виноват?

Ol
Olesya

беспредел )

Наташа Щербакова

Почему в ущерб? ) Мы здесь же не Скорая помощь, которая из-за симулянтов опаздывает к умирающим)))

Роман Ибрагимов

Отвечай, мы, нормальные, приколемся)))

Любовь Побат

отвечать надо всем.. ТРОЛЛЕЙ надо просто наказывать... вот и всё

Олег Иванов

та кормят тут их сытно, иногда старожилы не выдерживают )

Геннадий Артёмов

Я отвечаю только тем кто мне приятен или интересен.