Алена ***

будующее на 2-3 мес Оксана 28.04.1986. Что меня ждет в личной жизни в близжайшие 2-3 месяца?

Наталья Викторовна

Ближайшее. Не близжайшее. Вы же не говорите "Подойди близже"
И так в каждом вашем вопросе. Простите за занудство. Просто в 30 лет не знать такого...

Андрей

по фотографии еще мог бы дать прогноз а так трудно что либо предсказать --в марте будет серьезный мужик -при делах -высокий -будет одет в серое или костюм или пальто -красивые волосы -просто будьте внимательны после 15 марта -удачи

Светлана Гунбина

Ничего хорошего и нового.