Назгуль Исраилова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я хочу зарегистрироватся в симс 3, там в 1 пункте написано: "Номер продукта"

я ищу его в интернете, ввожу и заполняю дальше, нажимаю "Регистрация" он мне пишет что номер продукта не правильный, можно оставить поле пустым,

я оставляю поле пустым, опять нажимаю "Регистрация", он мне пишет: "к сожалению, на основании предоставленных вами данных вы не соответствуете требованиям для регистрации. ",что делать??? ?

Марина Захарова

Код продукта должен быть в коробке с диском, для каждого диска он индивидуален. Если ты скачивала то нужно скачивать кряк и ставить и только потом писать код в это поле.