Вера Котенко

"Впервые в истории эволюции удалось повернуть умственное развитие людей вспять! " Точнее не скажешь?

Байрам

Говорите что впервые? А по моему во все времена правящие круги всех без исключения стран, государств, наций и т. д. только этим делом и занимаются.

Joni Si

Не, с эволюцией все в порядке. Просто Рашу опять раком поставили...

Наталья Рассказова

Да.... быдлом легче управлять.

Юлия Нэш

Персонократ живет во Франции. Предатель, педераст. Штоб его негры подожгли

Мария Корнюхина

точно так)
странно, что человечество называет себя венцом природы и гордится интеллектом.
ведь капитализм - это естественный отбор. слабый погибает, как в дикой природе)

Анна Петрова

Эволюция никогда не двигалась прямолинейно, только вперёд.