Ирина Арсланова

А бывают ли, мать...,такие вебмастера, чтобы их сайты работали, тупо работали? Мне, б...,больше ничего не надо...

Gregory Santoni

нет. так не бывает

Kuba Mamitov

тупо их закрывать теперь могут моралисты лоббисты политические спекулянты.

Антон Делов

Тут кроме как посоветовать обратится за услугами к специалистам, и посоветовать не чего.. . Склонны заказывать у школоты беснующейся на б-гомерзском УКОЗе либо у более половозрелой формы этого сборища "Мастеровъ", коими являются студенты зарабатывающие этим на маянезик к доширакам- не взыщите.

Кирилл Меланич

это нереально.
если бы у всех было одинаковое железо и одинаковая операционка..тогда могло быть близко к идеалу.
а так..даже не думайте об этом
пока не приведут к единому стандарту как по протоколам так и по железу.