Na
Natka

Что ждёт такого человека, когда его мать больше не сможет работает

Человек психологически не может работать: боится угодить в психушку (один раз уже попадал работая на тяжёлой работе) . Если его мать не сможет работать, как он вообще выживет? Современная пенсия (в смысле пенсия его матери) у тех, кому нет восьмидесяти равна тринадцати тысячи рублям плюс получает пять тысяч в месяц от сдачи совместной с родственниками квартирыИли мать тогда его пинком вытолкает не работу?

Екатерина Лебедева

Человек болен социофобией, или шизофренией? Без вмешательства психиатра не получится. И быстрее оформит инвалидность, пенсию и льготы. Общество инвалидов поможет найти работу и на дому.

Галина Козлова

нищих в стране полно и ничего, тогда стоит ли отчаиваться

Вячеслав Княжев

пусть найдёт посильную работу

Настенька

Такие идут в бомжи но для этого тоже нужны способности и здоровье

Ал
Александр

отправить в свободное плаванье-на вольные хлеба

Анюта *****

похоже лечиться ему надо.... а как у него с вредными привычками

Алексей Черняев

Если этот человек болен то диагноз ему должны поставить врачи, а потом на основании этого диагноза он должен пройти комиссию ВТЭК она определит может он работать или ему положена инвалидность и пенсия по ней.