Юрий Бабкин

Предположим я пишу заявление в полицию на человека, у которого там работает родственник. Как он сможет помешать привлечь

его к отвественности?

Анна Кипоренко

Пишите сразу в прокуратуру или заявления отправляйте сразу через вуправление, службу собственной безопасности.

Машенька Воронюк

Это у него спросить надо. )))

Дмитрий Шатров

заявы нумеруются и подшиваются. Тут помешать.... сомнительно. Можно тебя заставить забрать.

Sergey Makarov

Могут просто не возбудить дело.
Да мало ли лазеек.

Muxammadjon Jalilov

Не тупи и ничего не пиши. Разобраться постарайся самостоятельно. Потяни время и отомсти втихаря.

Татьяна Малькова

Ещё смотря кем работает родственник, а то мало не покажется.

Арсен Бахшиян

А ты это заявление сам забереш, когда через пару минут после выхода с ментовки у тебя патрульные найдут пару грамм герыча.

Юля Глазырина

В заяве напиши, что копии разосланы в прокуратуру, собств. безопасность, журнал МВД"Петровка 38",на сайт правительства с предупреждением о возможных провокациях в свой адрес (появление запрещённых вещей у себя, несчастных случаев; что самоубийства тоже не планируешь) из-за наличия родственников этого чела в МВД.