Марина Череватая

Можно ли сдать железнодорожный билет купленный на вокзале в одном городе России на вокзале в другом городе?

Можно ли сдать железнодорожный билет купленный на вокзале в одном городе России на вокзале в другом городе? Например сдать железнодорожный билет, купленный на вокзале Санкт-Петербурга на одном из вокзалов города Москвы?

Неля Мамлеева

можно, у меня так было

Ев
Евгения

Можно, я сдавала....))))

Максим Трофимов

Можно даже на вокзале города Владивостока... РЖД-оно и в Африке РЖД