Айжан Тыныбаева

как сдать злектронные билеты на самолёт компании Ю Тэйр купленные через евросеть

Женя Абрамова

В общем порядке. В аэропорту. За 30 дней до вылета (на сколько я помню) пишете заявление на возврат. Но деньги потеряете всё равно и чем позже, тем больше потеряете.

Maral

Возврат а/б можно сделать не позднее 3 часов до вылета, но лучше это сделать не позднее 24 часов до вылета, так как штрафы будут меньше. Для возврата обратитесь в Евросеть, так как они должны будут оформить возврат и вернуть деньи на карту. Позвольте совет - берите а/б в агенствах, где Вам дадут договор с печатью и подписью, здесь же всегда можно безпрепятственно вернуть а/б и сразу получить деньги.

Лена Мишукова

Какая злая сила не позволяет вам позвонить в ЮТэйр и получить точный ответ из первоисточника?

Татьяна Телегина

Всё равно... каким бы образом не сдавали, полную сумму обратно не получите.... по моему только половину той!

Оля

Сдавать можно даже после вылета. Здесь Вам конкретно никто ничего не подскажет, позвоните в а/к 8 (800) 100-08-08