Наталия Кириллова

про телефон, Galaksy s 3

У меня galaksy s 3 купила недавно но ничего не скачивается (( Нажимаю скачать становится экран черный и потом пишут гугл остановлен . Захожу в плей маркет он выходит сам по себе . Непонятно ничего не скачивается, ни фотки ни музыка ни игры . Плииз помогите

Дмитрий

а ты разбираешься в телефонах. Сейчас это барахло стоит 2000р, а вот оригиналы стоят в 5 раз дороже