Руслана

Какой из этих телефонов лучше брать? Samsung Galaxy s3, Sony Xperia s, acro S, или ion?

Приглянулось несколько телефонов. Какой из этих лучше взять:
Samsung Galaxy S3
Sony Xperia ion
Sony Xperia S
Sony Xperia Acro S
?
Какие у них достоинства и недостатки? Расскажите, кто пользовался или что-то про них знает.

Тимур

на Samsung Galaxy s3 дисплей лучше и аккумулятор не так сильно ест

Самат

иксперия акро с - вернул по гарантии через три месяца.
Аккумулятора на сутки не хватало (говорю много, без видео и музыки) .
На замену взял самсунга галакси - аккум почти двое суток держит, телефон в руке удобнее, быстрее работает.
.