Дарья

Какие плюсы и минусы есть у Samaung Galaxy S3,Sony Xperia Acro S и Sony Xperia Ion и какой лучше взять?

Тигран Пртавян

эс3-слишком дешевый пластик, ион-слишком толстый и большой, акро-слишком тослтый. брать надо либо галакси с2 либо аш ти си ван икс. в темных корпусах http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x ниче другое не интересно. у аш ти си плюс это оболочка сенс, не тормаз, экран хороший. у галакси с2 плюс то что он не тормаз и то что на вид красивый. все остальные телы ваще ненадо рассмаривать. ну в общем как хотите я видел ион мне не понравилось это не только гиганский но и толстенный тел. ван икс хотябы тонкий. ион выглядет тяжеленным еще будто весит пол кило. акро эс экран маловат. смс писать неудобно. это всех телов касанется у которых экран уже чем у ван икса. смс писать неудобно быстро не попишиш

Rinat Т

Самсунг гелекси эс 3

Ба
Баркова

бери Самсунг гелекси эс 3
у него 4 ядра процессора